Рижский патруль - Mustang Apsardz- visu veidu objektu un personu apsardze
Рижский патруль - Mustang Apsardz- visu veidu objektu un personu apsardze
infoportal.lv
infoportal.lv

Facebook

Рижский патруль в Одноклассниках

Статистика


Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0

Рижский патруль


19:52
"Женское" оружие самообороны «Защитник»
 
 
   
 
Простота эксплуатации, небольшой размер, эффективность сделают оружие 
самообороны «Защитник» отличным подарком для женщины. Перцовка, которой стреляет газовое оружие, мгновенно оказывает резкое раздражающее действие. Ваша защита – в Ваших руках. Миниатюрное Оружие самообороны «Защитник», стреляющее перцовкой, - отличное средство, чтобы заставить всех нежелательных личностей держаться от Вас подальше. 
Возвращаясь с работы вечером, Вы все чаще вздрагиваете от шагов сзади? В подъезд страшно входить, ведь там все время находятся какие-то странные личности, глядящие на Вас затуманенным взором? Поберегите нервы – приобретите Оружие самообороны «Защитник». 
Пистолет очень маленький, и в эксплуатации он намного удобнее любого газового баллончика. И выглядит гораздо более устрашающе!!! Достаточно только прицелиться и нажать на курок газового оружия – и Ваш
 
   
 
преследователь мгновенно броситься оттирать глаза, чем будет заниматься еще минут 30, так что за это время Вы успеете спокойно уйти. Оружие самообороны «Защитник» предназначено для отражения опасного нападения в контактной зоне от 0,5 до 3м. Газовое оружие эффективно против собак, лиц подверженных наркотическому и алкогольному опьянению. Находящаяся в заряде смесь легко и практически мгновенно приникает сквозь поры кожи, оказывая раздражающее воздействие на окончания болевых нервов, что вызывает сильный болевой шок. 

Оружие самообороны «Защитник» приобретается свободно, без регистрации органами внутренних дел - основание: ст. 13 закона РФ «Об оружии». 

Источник и владелец фотографий- 
интернет-магазин www.pokupki.su 

 


 
ОРУЖИЕ СПЕЦНАЗА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Оружие и средства самообороны | Просмотров: 1660 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Translate

Вход на сайт



Поиск

Facebook

Рижский патруль ВКонтакте

Рижский патруль в Facebook

Twitter

IZEJA